Сироп ProffSyrup "Лимонный кордиал" 1,0л (стекло)
425 Р
• В наличии
Наш кордиал — идеальная замена лимонному фрешу. 100% натуральный, на основе концентрированного сока лимона, со сбалансированной естественной кислотностью. Больше не надо тратить часы на заготовки и списывать испорченные остатки.
Условия хранения
Хранить при температуре от 0 до +25 ° С и относительной влажности не более 75%. Вскрытую бутылку хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре не выше +25 ° С не более 2-х месяцев.
Состав
вода питьевая, сахар, сок лимонный концентрированный, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный ароматизатор, консервант Е221.
Доставка
- - Доставка по МосквеДоставка осуществляется в пределах Москвы в любое удобное для Вас время.Так же возможно осуществить самовыоз продукции по адресу: Москва, Онежская 24 (м. Водный стадион).
- - Доставка по России Доставка по России осуществляется через транспортные компании и по тарифам транспортных компаний
Оплата
Для клиентов из Москвы:
- - Предоплата на расчетный счет
- - Наличными курьером при доставке заказа.
Для клиентов из регионов:
- - Предоплата на расчетный счет